Вверх
Логотип
 alt=
РЕКЛАМА

ОПРОСЫ

Какие из перечисленных вещей Вы когда-либо теряли?


Предложить свой опрос
Реклама товаров «Озон». Apacer SDHC Class 4 8GB
РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
Факт   А знаете ли Вы, что чебоксарский филиал Главного ботанического сада Российской академии наук имеет площадь 175 га?

Случайная новость:

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться.
Тогда Вам будет доступно больше сервисов и меньше рекламы!

11 февраля в 20 из более, чем 1030 городов России прошли митинги в поддержку Владимира Путина. Не остались в стороне и Чебоксары - здесь, используя беспрецендентный административный ресурс вывели в морозный день на Красную площадь до 3-х тысяч представителей самой прогнившей в республике прослойки, среди которых преимущественно бюджетники: врачи, учителя, чиновники мелкого ранга, т.е. все те, чья трудовая деятельность напрямую зависит от телефонного звонка сверху.

Видео с мероприятия (комментарии Константина Степанова):



Существенным отличием от остальных городов, где мероприятие в поддержку узурпатора российской демократии носили название "митингов в поддержку Владимира Путина", в Чебоксарах по традиции присущим чиновникам-коррупционерам действо завуалировали волшебными словами - «Патриотическая акция «Россия навсегда!» в рамках открытия Года российской истории». Напомним, что с недавнего времени городом руководят мэр города - мразь и подонок Леонид Черкесов, а также наёмный сити-менеджер Алексей Ладыков, известный в прошлом уголовными делами и игорным бизнесом предприниматель - оба члены партии жуликов и воров «Единая Россия».

Собственно, на проводимой на бюджетные деньги незаконной агитации кандидата в президенты Владимира Путина, собрался весь пул чиновников всех рангов и мастей, начиная от рядовых сотрудников районных администраций до республиканских министров, а также руководителя Администрации Президента Чувашской Республики, провалившего декабрьские выборы в регионе со своими подчинёнными, зорко наблюдавшие за происходящим, как со сцены, так и со стороны.

Слева от сцены, со стороны памятника Константину Иванову, можно было лицезреть троицу из заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Иванова Александра Степановича, первого заместителя Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальника Управления внутренней политики Петрова Вениамин Иванович (ранее, изгнанного президентом Н.В. Фёдоровым за незаконное строительство у набережной р. Волга) и Энвера Азизовича Аблякимова, называемого в республике "денежным мешком".

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты

Слева направо: Петров В.И., Иванов А.С., Аблякимов Э.А.


Началась агитация за Путина приветствием специально приглашённого доверенного лица Путина В.В. известного телеведущего Леонида Якубовича. "Крути-барабан" не стал распинаться длинными речами и уложил своё выступление в 60 секунд: "Я горжусь своей страной! Наш голос важен! Не допустим революции! За Россию! За Путина! Это ваши слова - я с Вами!", - заключил путинский наёмник Якубович.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Народ воспринял всё происходящее, если не равнодушно, то без особого энтузиазма это точно. Создать праздничную атмосферу организаторы агитации за Путина решили и вовсе нетривиальным образом, видимо памятуя, как Владимира Путина освистали на боксёрском поединке после победы Фёдора Емельяненко. После каждого выступления на сцене звукорежиссёр включал запись апплодисментов и праздничных криков, которые излишне палевно доносились с колонок при намертво примороженной к транспарантам толпе.

Транспорантов и флагов было действительно много, но весь их смысл сводился к одному: Путин, только Путин и никого кроме божества Путина. «За будущее России вместе с Путиным», «Я за Путина, чтобы всё было хорошо», «Я за Путина, потому что он - Молодец», «За Россию! За Путина», «Я за Путина, потому что ТАК НАДО» - вот лишь некоторые из напечатанных трафаретом транспорантов.

Малолетки-школьницы признавались в любви к национальному лидеру:

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты

Я ♥ Путина!


Лица постарше фотографировались для отчётов и коллективных альбомов. «Созиданию - ДА! Разрушению - НЕТ!», - гласили надписи автодорожников:

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Фотографировали собравшихся и специальные люди, составлявшие отчёты. Фотографы предлагали на выбор несколько десятков заготовленных отпечатанных на формате А4 шаблонов, на которые после фотографирования вписывались номера телефонов участников процесса:

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты

За Путина. И вам советую.


И уж совершенно фееричным моментом на мероприятии была применённая прокремлёвскими организаторами новая для региона технология. Чтобы не вызывать излишней подозрительности, часть лиц из путинского полчища, преимущественно молодые девушки-студентки, составлявшие списки прибывших, были обеспечены бейджами с надписью «Пресса». С невозмутимым видом передвигавшиеся по толпе от одной группы лиц до другой лже-журналисты, переписывали названия организаций, опрашивая собравшихся и пересчитывали количество человек, занося сведения в особую тетрадку.

То, что патриотическая акция далеко не патриотическая было ясно с одного взгляда. Кроме лозунга «За счастливое будущее наших детей» почему-то не было ни одного, к примеру, «За строительство детских садов», что лишний раз подтверждает то, что всё стадо народа, согнанного на площадь для агитации за Владимира Путина, более чем довольна жизнью и самодостаточна.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Впрочем, собравшизся "запутинцев" не особо интересовала ни история, ни происходящее на сцене. Как удалось выяснить, некоторым из собравшихся (работают учителями в школе г. Чебоксары) обещали за внеплановый выход по 300 рублей. А учитывая, что на мероприятии, как и полагается, не обошлось без халявы, так вообще лафа. Всем пришедшим на митинг Путина была внаглую организована бесплатная раздача различных пригласительных билетов. Правда сами организаторы очень смущались, когда объективы камеры были направлены в их сторону, да и людям, пришедшим на праздничное увеселительное мероприятие по всему виду было видно, что стыдно не менее.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Отдельно стоит рассказать, как огромная толпа штурмовала полевую кухню, где в протянутые руки врачей и учителей, в разовую посуду накладывали порцию той самой гречки, которая в недавнем прошлом, благодаря всё тому же Владимиру Путину, продавалась с прилавков магазинов по 130 рублей за килограмм. Причём особо хочу заметить, что за баснословные завышения цен на социально-значимые продукты питания ответственности так никто и не понёс...

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Чуть поотдаль от полевой кухни, разливали и распивали, чтобы согреться в морозный день водку. Особо не афишируя, с палаток реализовывались шкалики бальзама, чтобы подправить здоровье и выпить за благополучный исход президентских выборов.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Так как мусорок не было вовсе, то стеклотару и разовые стаканчики дружно кидали на каток.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Ближе к концу мероприятия для фотосета одной из местных республиканских газет подвезли представителей кавказской диаспоры. Чеченцы станцевав под затворами фотоаппарата лезгинку с национальным флагом поспешно удалились.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Пока со сцены фанерила Алёна Апина коченеющие от дикого холода жители республики фотографировались с супергероем Путиным, парящим над Нью-Йоркскими небоскрёбами и спасающим американцев. Каждый из запечетлившихся на измятом плакате с суперменом Путиным проявлял свою находчивость и сообразительность - для личного альбома она выглядела так:

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


... а для отчёта на портале органов власти Чувашской Республики вот так:

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Причём сразу и не поймёшь, что администрация Канашского района Чувашской Республики призывает Путина не расшатывать страну!

На завершающих аккордах под песню Апиной «Бухгалтер, милый мой бухгалтер» площадь недосчиталась более половины из 3-х тысяч пришедших на агитацию за Путина человек. Кстати, именно песня «Бухгалтер» очень точно подходит кандидату в президенты Владимиру Путину, умеющему на свою скромную зарплату галерщика жить настолько не по доходам, что даёшься диву, как можно так ненавидеть свой народ, содержа на бюджетные деньги яхты, виллы, дворцы и нося дорогостоящие часы, общая стоимость только последних переваливает за отметку в 5 млн. рублей.

Впрочем, не только премьер-министр хорошо разбирается в бюджетных деньгах. Горожанам праздничное действо также обошлось не дёшево, что безусловно отразится на жителях города, если не расчищенным снегом, то отсутствием ремонта дорожного полотна или находящихся в аварийном состоянии теплотрасс наверняка. Стоимость аренды только сцены со звуком, обошлось по информации «Чебоксар ? НЕТ» более, чем в 200 тысяч рублей.

На концерте Путина разливали водку и раздавали бесплатные пригласительные билеты


Несомненно, что столь щедрая любовь к персоне Владимира Путина просто обязана возвратиться целевыми вливаниями в бюджет города федеральными подачками, без которых хиреющий на глазах и утопающий в мусоре, а в сезоны и снегу дотационный город не протянет до следующих выборов, которые пройдут, если не произойдёт революционный переворот, в 2017 году...


Опрос:


Путин. Итоги


Голосов: 241

 


Рейтинг:  
Нравится (+)0 Не нравится (-)


Разместил: admin
Рубрика: В негативе
Дата: 13 февраля 2012 02:24
Прочитано: 1047
Комментарии: 1
Популярность материала 11.76 %
Обсудить на форуме
Рассказать другу
Cообщить об ошибке !



#1
Написал: ATOS [offline] Дата: 16 февраля 2012 12:14 ICQ: --


Поддерживаю 0 не поддерживаю
Новостей: 0
Комментариев: 12



Информация


Посетители, находящиеся в группе «Гости», не могут оставлять комментарии в данной новости.


ПАНЕЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

гость!

Зарегистрируйтесь
и получите намного
больше возможностей!

Нет аватара


Логин:
Пароль:
Включен верхний регистр!

 Регистрация
 Забыли пароль?

ПОИСК ПО САЙТУ

 alt=
РЕКЛАМА

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ГлавнаяПоиск

 Работа и образование  
 Транспорт  
 Недвижимость  
 Телефоны и связь  
 Электроника  
 Строительство и ремонт  
 Развлечения  
 Для дома и семьи  
 Услуги  

Добавить объявление

ОНЛАЙН

Сейчас на сайте:

Пользователи  Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботы  Роботов: 2
GooglebotYandex

Гости  Гостей: 10
Все посетители  Всех: 12

Посетители  20ка посетивших:
admin AMD
asmodey.76 biznesplan58
chuvashiya draper2009
firolec117 grad1ent
koba Lamed
loginovnikolay_1 mallshab
murzilkafan ser198504
viktor VOra
Yuri zet
квазик сергей_н
Реклама товаров «Пироком»
РЕКЛАМА

ТВ-ПРОСМОТР


Сервис доступен только
для зарегистрированных
пользователей!
Реклама товаров «Неон»
РЕКЛАМА

ЧЕБОЯНЫ

© Городской портал «Чебоксар ? НЕТ», 2008-2012
При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, ссылка на сайт обязательна.
Вы сгенерировали 31 запросов к базе данных, выполненных за 0.1314 сек. На всякий случай мы записали ваш IP: 38.107.179.244.
Яндекс.Метрика