Архивы публикаций
Май 2017 (1)
Март 2017 (1)
Январь 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (3)
Опрос посетителей
Считаете ли вы главу Чувашии Михаила Игнатьева сексуальным мужчиной?

Продажа и ремонт часов «Электроника»

Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Чебоксары

Информация:


Железнодорожный вокзал г. Чебоксары Перрон железнодорожного вокзала г. Чебоксары


Железнодорожный вокзал «Чебоксары»

Наименование: Ж/д вокзал «Чебоксары»
Принадлежность: Горьковская железная дорога, филиал ОАО «РЖД»
Адрес: г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон: 39-19-00, 56-34-35 (справочная), 39-18-44 (багажная справочная)
Режим работы: 6.00 - 19.00 {6-19}

Расписание:


Расписание движения пассажирских поездов
по станции Чебоксары на период до 12 декабря 2015 года


Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Москва»
053Ж Чебоксары 18.05 ежедневно
Канаш 19.55 40 мин. 20.35 1:50 103
Вурнары 21.06 2 мин. 21.08 3:01 141
Шумерля 21.38 2 мин. 21.40 3:33 180
Пильна 22.05 2 мин. 22.07 4:00 213
Сергач 22.35 2 мин. 22.37 4:30 244
Арзамас 0.04 2 мин. 0.06 5:59 358
Навашино 1.37 3 мин. 1.40 7:32 469
Муром 1.58 2 мин. 2.00 7:53 481
Вековка 3.07 23 мин. 3:30 9:02 562
Москва (Каз.) 6.53 12:48 768
Пассажирский поезд «Москва – Чебоксары»
054Г Москва (Каз.) 20.16 ежедневно
Вековка 23.22 23 мин. 23.45 3:06 206
Муром 0.56 2 мин. 0.58 4:40 287
Навашино 1.14 3 мин. 1.17 4:58 299
Арзамас 2.32 2 мин. 2.34 6:16 410
Сергач 4.04 2 мин. 4.06 7:48 524
Пильна 4.35 2 мин. 4.37 8:19 555
Шумерля 5.00 2 мин. 5.02 8:44 588
Вурнары 5.32 2 мин. 5.34 9:16 627
Канаш 6.10 40 мин. 6.55 9:54 665
Чебоксары 8.56 12:40 768


Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Москва»
141Г Чебоксары 21.36 ежедневно
Канаш 0.05 35 мин. 0.40 2:29 103
Вурнары 1.10 2 мин. 1.12 3:34 141
Сергач 2.32 2 мин. 2.34 4:56 244
Перевозская 3.24 1 мин. 3.25 5:48 308
Бобыльская 3.46 1 мин. 3.47 6:10 331
Арзамас 4.13 2 мин. 4.15 6:37 358
Мухтолово 4.50 1 мин. 4.51 7:14 402
Муром 5.52 2 мин. 5.54 8:16 481
Москва (Каз.) 11.15 13:39 768
Пассажирский поезд «Москва – Чебоксары»
142Г Москва (Каз.) 0.15 ежедневно
Муром 5.17 2 мин. 5.19 5:02 287
Мухтолово 6.18 1 мин. 6.19 6:03 366
Арзамас 6.55 2 мин. 6.57 6:40 410
Бобыльская 7.25 1 мин. 7.26 7:10 437
Перевозская 7.47 1 мин. 7.48 7:32 460
Сергач 8.40 2 мин. 8.42 8:25 524
Шумерля 9.34 2 мин. 9.36 9:19 588
Вурнары 10.05 2 мин. 10.07 9:50 627
Канаш 10.40 30 мин. 11.10 10:25 665
Чебоксары 13.40 13:25 768
Проверено модератором 6/06/2015 1:02

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Санкт-Петербург» (прицепной вагон)
103Й Чебоксары 11.47 ежедневно
(до 16 июля)
Канаш 13.40 145 мин. 16.02 1:22 103
Вурнары 16.33 2 мин. 16.35 4:46 141
Шумерля 17.05 2 мин. 17.07 5:18 180
Пильна 17.32 2 мин. 17.34 5:45 213
Сергач 18.02 12 мин. 18.14 6:15 244
Арзамас 19.41 2 мин. 19.43 7:54 358
Навашино 21.01 2 мин. 21.03 9:14 469
Муром 21.21 2 мин. 21.23 9:34 481
Вековка 22.27 23 мин. 22.50 10:40 562
Тверь 4.16 2 мин. 4.18 16:29 939
Бологое-
Московское
6.18 12 мин. 6.30 18:31 1103
Окуловка 7.17 1 мин. 7.18 19:30 1173
Малая Вишера 8.26 1 мин. 8.27 20:39 1260
Санкт-Петербург 11.56 1д. 00:09 1422
Пассажирский поезд «Санкт-Петербург – Чебоксары» (прицепной вагон)
133А Санкт-Петербург 16.13 ежедневно
Малая Вишера 18.27 2 мин. 18.29 2:14 162
Окуловка 19.28 2 мин. 19.30 3:15 249
Бологое-
Московское
20.19 1 мин. 20.20 4:06 319
Вышний Волочёк 20.52 2 мин. 20.54 4:39 364
Тверь 23.05 2 мин. 23.07 6:52 483
Вековка 4.03 23 мин. 4.26 11:50 863
Муром 5.34 2 мин. 5.36 13:21 944
Навашино 5.52 2 мин. 5.54 13:29 956
Арзамас 7.12 2 мин. 7.14 14:59 1067
Сергач 8.51 12 мин. 9.03 16:38 1181
Пильна 9.31 2 мин. 9.33 17:18 1212
Шумерля 9.56 2 мин. 9.58 17:43 1245
Вурнары 10.27 2 мин. 10.29 18:14 1284
Канаш 11.00 70 мин. 12.10 18:47 1322
Чебоксары 14.45 22:32 1425
Проверено модератором 6/06/2015 3:30

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Адлер» (прицепной вагон)
697М Чебоксары 00.50 с 12 июня (по чётным дням)
Канаш 3.47 163 мин. 6.30 2:57 103
Алатырь 8.39 17 мин. 8.56 7:49 217
Красный узел 11.10 35 мин. 11.45 10:20 344
Саранск 12.16 30 мин. 12.46 11:26 374
Пенза-1 16.10 41 мин. 16.51 15:20 540
Сердобск 18.48 2 мин. 18.50 17:58 652
Ртищево 19.40 10 мин. 19.50 18:50 699
Аркадак 20.39 2 мин. 20.41 19:49 750
Балашов 21.32 27 мин. 21.59 20:42 858
Поворино 23.48 15 мин. 0.03 22:58 887
Новохопёрск 0.49 2 мин. 0.51 23:59 945
Таловая 1.43 2 мин. 1.45 1д. 0:53 1013
Бобров 2.28 2 мин. 2.30 1д. 1:38 1062
Лиски 3.26 41 мин. 4.07 1д. 2:36 1112
Евдаково 4.46 2 мин. 4.48 1д. 3:56 1157
Россошь 5.50 23 мин. 6.13 1д. 5:00 1228
Митрофановка 6.46 2 мин. 6.48 1д. 5:56 1256
Кантемировка 7.20 2 мин. 7.22 1д. 6:30 1293
Чертково 8.38 14 мин. 8.52 1д. 7:48 1343
Миллерово 9.42 2 мин. 9.44 1д. 8:52 1409
Каменская 10.40 2 мин. 10.42 1д. 9:50 1480
Лихая 11.06 30 мин. 11.36 1д. 10:16 1504
Зверево 12.05 2 мин. 12.07 1д. 11:15 1528
Сулин 12.32 18 мин. 12.50 1д. 11:42 1547
Шахтная 13.22 2 мин. 13.24 1д. 12:32 1576
Новочеркасск 14.01 2 мин. 14.03 1д. 13:11 1617
Ростов 15.42 30 мин. 16.12 1д. 14:52 1692
Первомайская 15.42 30 мин. 16.12 1д. 14:52 1692
Староминская 18.02 17 мин. 18.29 1д. 17:12 1793
Каневская 18.56 2 мин. 18.58 1д. 18:06 1844
Брюховецкая 19.25 2 мин. 19.27 1д. 18:35 1878
Краснодар 22.24 8 мин. 22.32 1д. 21:34 1971
Горячий Ключ 0.10 35 мин. 0.45 1д. 23:20 2036
Туапсе 2.37 17 мин. 2.54 2д. 1:47 2119
Лазаревская 3.34 3 мин. 3.37 2д. 2:44 2148
Лоо 4.21 5 мин. 4.26 2д. 3:31 2181
Сочи 4.49 11 мин. 5.00 2д. 3:59 2199
Адлер 5.34 2д. 4:44 2222
Пассажирский поезд «Адлер – Чебоксары» (прицепной вагон)
498С Адлер 13.15 с 14 июня (по чётным дням)
Хоста 13.29 2 мин. 13.31 0:14 8
Сочи 13.52 11 мин. 14.04 0:37 23
Лоо 14.30 2 мин. 14.31 1:15 41
Лазаревская 15.15 5 мин. 15.20 2:00 74
Туапсе 16.02 14 мин. 16.16 2:47 103
Горячий ключ 17.45 26 мин. 18.11 4:30 186
Краснодар 19.11 5 мин. 19.16 5:56 251
Брюховецкая 21.52 2 мин. 21.54 8:37 344
Каневская 22.23 2 мин. 22.25 9:08 378
Староминская 23.04 2 мин. 23.06 9:49 429
Ростов 0.37 18 мин. 0.55 11:12 535
Новочеркасск 1.49 2 мин. 1.51 12:34 586
Шахтная 2.29 2 мин. 2.31 13:14 627
Сулин 3.02 2 мин. 3.05 13:47 656
Зверево 3.24 2 мин. 3.26 14:09 675
Лихая 3.51 23 мин. 4.14 14:36 699
Каменская 4.38 2 мин. 4.40 15:23 723
Миллерово 5.40 35 мин. 6.15 16:25 794
Чертково 7.13 7 мин. 7.20 17:58 860
Кантемировка 8.02 2 мин. 8.04 18:47 910
Россошь 9.24 24 мин. 9.48 20:09 975
Евдаково 10.57 30 мин. 11.27 21:42 1046
Лиски 12.05 33 мин. 12.38 22:50 1091
Бобров 13.27 2 мин. 13.29 1д. 0:12 1141
Таловая 14.09 2 мин. 14.11 1д. 0:54 1190
Новохоперск 15.04 2 мин. 15.06 1д. 1:49 1258
Поворино 15.56 20 мин. 16.16 1д. 2:41 1316
Балашов 18.07 25 мин. 18.32 1д. 4:52 1395
Аркадак 19.25 2 мин. 19.27 1д. 6:10 1453
Ртищево 20.20 10 мин. 20.30 1д. 7:05 1504
Сердобск 21.19 2 мин. 21.21 1д. 8:04 1551
СПенза 23.07 40 мин. 23.47 1д. 9:52 1663
Саранск 3.29 20 мин. 3.49 1д. 14:14 1829
Красный Узел 4.23 27 мин. 4.50 1д. 15:08 1859
Алатырь 7.08 2 мин. 7.10 1д. 17:53 1986
Канаш 9.35 30 мин. 10.05 1д. 20:20 2100
Чебоксары 12.15 1д. 23:00 2203
Проверено модератором 6/06/2015 15:31

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Новороссийск» (прицепной вагон)
103Й Чебоксары 11.47 с 4 июня (по четным дням)
Канаш 13.40 60 мин. 14.40 1:53 103
Алатырь 16.38 5 мин. 16.43 4:51 217
Чамзинка 18.42 2 мин. 18.44 6:55 307
Красный узел 20.25 33 мин. 20.58 8:38 344
Саранск 21.32 30 мин. 22.02 9:45 374
Пенза-1 1.38 30 мин. 2.08 13:51 540
Сердобск 4.05 5 мин. 4.10 16:18 652
Ртищево-1 5.03 24 мин. 5.27 17:16 699
Аркадак 6.22 3 мин. 6.25 18:35 750
Летяжевка 6.39 3 мин. 6.42 18:52 763
Балашов 7.24 23 мин. 7.47 19:37 808
Поворино 9.40 17 мин. 9.57 21:53 887
Новохоперск 10.41 2 мин. 10.43 22:54 945
Таловая 11.35 2 мин. 11.37 23:48 1013
Бобров 12.17 2 мин. 12.19 1д. 0:30 1062
Лиски 13.12 28 мин. 13.40 1д. 1:25 1112
Евдаково 14.30 2 мин. 14.32 1д. 2:43 1157
Россошь 15.57 23 мин. 16.20 1д. 4:10 1228
Кантемировка 17.32 2 мин. 17.34 1д. 5:45 1293
Чертково 18.15 2 мин. 18.17 1д. 6:28 1343
Миллерово 19.16 2 мин. 19.18 1д. 7:29 1409
Каменская 20.15 2 мин. 20.17 1д. 8:28 1480
Лихая 20.41 22 мин. 21.03 1д. 8:54 1504
Зверево 22.58 2 мин. 23.00 1д. 11:11 1528
Шахтная 23.53 2 мин. 23.55 1д. 12:06 1576
Новочеркасск 0.37 2 мин. 0.39 1д. 12:50 1617
Ростов 1.37 23 мин. 1.50 1д. 13:50 1668
Староминская 3.50 2 мин. 3.52 1д. 16:03 1774
Каневская 4.28 2 мин. 4.30 1д. 16:41 1825
Брюховецкая 4.56 2 мин. 4.58 1д. 17:09 1859
Краснодар 6.55 8 мин. 7.03 1д. 19:08 1952
Северская 7.37 2 мин. 7.39 1д. 19:50 1983
Абинская 8.18 2 мин. 8.20 1д. 20:31 2026
Крымская 8.37 5 мин. 8.42 1д. 20:50 2038
Тоннельная 9.16 15 мин. 9.31 1д. 21:29 2069
Новороссийск 10.00 1д. 22:13 2087
Проверено модератором 6/06/2015 3:58

В расписание могут быть внесены изменения! Уточняйте время отправления в справочной вокзала по тел.: (8352) 56-34-35скачать софт