Архивы публикаций
Март 2017 (1)
Январь 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (3)
Сентябрь 2016 (3)
Опрос посетителей
Что вам известно о кандидате на должность Главы Чувашии от политической партии «Партия пенсионеров России»?

Продажа и ремонт часов «Электроника»

Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Чебоксары

Информация:


Железнодорожный вокзал г. Чебоксары Перрон железнодорожного вокзала г. Чебоксары


Железнодорожный вокзал «Чебоксары»

Наименование: Ж/д вокзал «Чебоксары»
Принадлежность: Горьковская железная дорога, филиал ОАО «РЖД»
Адрес: г. Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон: 39-19-00, 56-34-35 (справочная), 39-18-44 (багажная справочная)
Режим работы: 6.00 - 19.00 {6-19}

Расписание:


Расписание движения пассажирских поездов
по станции Чебоксары на период до 12 декабря 2015 года


Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Москва»
053Ж Чебоксары 18.05 ежедневно
Канаш 19.55 40 мин. 20.35 1:50 103
Вурнары 21.06 2 мин. 21.08 3:01 141
Шумерля 21.38 2 мин. 21.40 3:33 180
Пильна 22.05 2 мин. 22.07 4:00 213
Сергач 22.35 2 мин. 22.37 4:30 244
Арзамас 0.04 2 мин. 0.06 5:59 358
Навашино 1.37 3 мин. 1.40 7:32 469
Муром 1.58 2 мин. 2.00 7:53 481
Вековка 3.07 23 мин. 3:30 9:02 562
Москва (Каз.) 6.53 12:48 768
Пассажирский поезд «Москва – Чебоксары»
054Г Москва (Каз.) 20.16 ежедневно
Вековка 23.22 23 мин. 23.45 3:06 206
Муром 0.56 2 мин. 0.58 4:40 287
Навашино 1.14 3 мин. 1.17 4:58 299
Арзамас 2.32 2 мин. 2.34 6:16 410
Сергач 4.04 2 мин. 4.06 7:48 524
Пильна 4.35 2 мин. 4.37 8:19 555
Шумерля 5.00 2 мин. 5.02 8:44 588
Вурнары 5.32 2 мин. 5.34 9:16 627
Канаш 6.10 40 мин. 6.55 9:54 665
Чебоксары 8.56 12:40 768


Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Москва»
141Г Чебоксары 21.36 ежедневно
Канаш 0.05 35 мин. 0.40 2:29 103
Вурнары 1.10 2 мин. 1.12 3:34 141
Сергач 2.32 2 мин. 2.34 4:56 244
Перевозская 3.24 1 мин. 3.25 5:48 308
Бобыльская 3.46 1 мин. 3.47 6:10 331
Арзамас 4.13 2 мин. 4.15 6:37 358
Мухтолово 4.50 1 мин. 4.51 7:14 402
Муром 5.52 2 мин. 5.54 8:16 481
Москва (Каз.) 11.15 13:39 768
Пассажирский поезд «Москва – Чебоксары»
142Г Москва (Каз.) 0.15 ежедневно
Муром 5.17 2 мин. 5.19 5:02 287
Мухтолово 6.18 1 мин. 6.19 6:03 366
Арзамас 6.55 2 мин. 6.57 6:40 410
Бобыльская 7.25 1 мин. 7.26 7:10 437
Перевозская 7.47 1 мин. 7.48 7:32 460
Сергач 8.40 2 мин. 8.42 8:25 524
Шумерля 9.34 2 мин. 9.36 9:19 588
Вурнары 10.05 2 мин. 10.07 9:50 627
Канаш 10.40 30 мин. 11.10 10:25 665
Чебоксары 13.40 13:25 768
Проверено модератором 6/06/2015 1:02

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Санкт-Петербург» (прицепной вагон)
103Й Чебоксары 11.47 ежедневно
(до 16 июля)
Канаш 13.40 145 мин. 16.02 1:22 103
Вурнары 16.33 2 мин. 16.35 4:46 141
Шумерля 17.05 2 мин. 17.07 5:18 180
Пильна 17.32 2 мин. 17.34 5:45 213
Сергач 18.02 12 мин. 18.14 6:15 244
Арзамас 19.41 2 мин. 19.43 7:54 358
Навашино 21.01 2 мин. 21.03 9:14 469
Муром 21.21 2 мин. 21.23 9:34 481
Вековка 22.27 23 мин. 22.50 10:40 562
Тверь 4.16 2 мин. 4.18 16:29 939
Бологое-
Московское
6.18 12 мин. 6.30 18:31 1103
Окуловка 7.17 1 мин. 7.18 19:30 1173
Малая Вишера 8.26 1 мин. 8.27 20:39 1260
Санкт-Петербург 11.56 1д. 00:09 1422
Пассажирский поезд «Санкт-Петербург – Чебоксары» (прицепной вагон)
133А Санкт-Петербург 16.13 ежедневно
Малая Вишера 18.27 2 мин. 18.29 2:14 162
Окуловка 19.28 2 мин. 19.30 3:15 249
Бологое-
Московское
20.19 1 мин. 20.20 4:06 319
Вышний Волочёк 20.52 2 мин. 20.54 4:39 364
Тверь 23.05 2 мин. 23.07 6:52 483
Вековка 4.03 23 мин. 4.26 11:50 863
Муром 5.34 2 мин. 5.36 13:21 944
Навашино 5.52 2 мин. 5.54 13:29 956
Арзамас 7.12 2 мин. 7.14 14:59 1067
Сергач 8.51 12 мин. 9.03 16:38 1181
Пильна 9.31 2 мин. 9.33 17:18 1212
Шумерля 9.56 2 мин. 9.58 17:43 1245
Вурнары 10.27 2 мин. 10.29 18:14 1284
Канаш 11.00 70 мин. 12.10 18:47 1322
Чебоксары 14.45 22:32 1425
Проверено модератором 6/06/2015 3:30

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Адлер» (прицепной вагон)
697М Чебоксары 00.50 с 12 июня (по чётным дням)
Канаш 3.47 163 мин. 6.30 2:57 103
Алатырь 8.39 17 мин. 8.56 7:49 217
Красный узел 11.10 35 мин. 11.45 10:20 344
Саранск 12.16 30 мин. 12.46 11:26 374
Пенза-1 16.10 41 мин. 16.51 15:20 540
Сердобск 18.48 2 мин. 18.50 17:58 652
Ртищево 19.40 10 мин. 19.50 18:50 699
Аркадак 20.39 2 мин. 20.41 19:49 750
Балашов 21.32 27 мин. 21.59 20:42 858
Поворино 23.48 15 мин. 0.03 22:58 887
Новохопёрск 0.49 2 мин. 0.51 23:59 945
Таловая 1.43 2 мин. 1.45 1д. 0:53 1013
Бобров 2.28 2 мин. 2.30 1д. 1:38 1062
Лиски 3.26 41 мин. 4.07 1д. 2:36 1112
Евдаково 4.46 2 мин. 4.48 1д. 3:56 1157
Россошь 5.50 23 мин. 6.13 1д. 5:00 1228
Митрофановка 6.46 2 мин. 6.48 1д. 5:56 1256
Кантемировка 7.20 2 мин. 7.22 1д. 6:30 1293
Чертково 8.38 14 мин. 8.52 1д. 7:48 1343
Миллерово 9.42 2 мин. 9.44 1д. 8:52 1409
Каменская 10.40 2 мин. 10.42 1д. 9:50 1480
Лихая 11.06 30 мин. 11.36 1д. 10:16 1504
Зверево 12.05 2 мин. 12.07 1д. 11:15 1528
Сулин 12.32 18 мин. 12.50 1д. 11:42 1547
Шахтная 13.22 2 мин. 13.24 1д. 12:32 1576
Новочеркасск 14.01 2 мин. 14.03 1д. 13:11 1617
Ростов 15.42 30 мин. 16.12 1д. 14:52 1692
Первомайская 15.42 30 мин. 16.12 1д. 14:52 1692
Староминская 18.02 17 мин. 18.29 1д. 17:12 1793
Каневская 18.56 2 мин. 18.58 1д. 18:06 1844
Брюховецкая 19.25 2 мин. 19.27 1д. 18:35 1878
Краснодар 22.24 8 мин. 22.32 1д. 21:34 1971
Горячий Ключ 0.10 35 мин. 0.45 1д. 23:20 2036
Туапсе 2.37 17 мин. 2.54 2д. 1:47 2119
Лазаревская 3.34 3 мин. 3.37 2д. 2:44 2148
Лоо 4.21 5 мин. 4.26 2д. 3:31 2181
Сочи 4.49 11 мин. 5.00 2д. 3:59 2199
Адлер 5.34 2д. 4:44 2222
Пассажирский поезд «Адлер – Чебоксары» (прицепной вагон)
498С Адлер 13.15 с 14 июня (по чётным дням)
Хоста 13.29 2 мин. 13.31 0:14 8
Сочи 13.52 11 мин. 14.04 0:37 23
Лоо 14.30 2 мин. 14.31 1:15 41
Лазаревская 15.15 5 мин. 15.20 2:00 74
Туапсе 16.02 14 мин. 16.16 2:47 103
Горячий ключ 17.45 26 мин. 18.11 4:30 186
Краснодар 19.11 5 мин. 19.16 5:56 251
Брюховецкая 21.52 2 мин. 21.54 8:37 344
Каневская 22.23 2 мин. 22.25 9:08 378
Староминская 23.04 2 мин. 23.06 9:49 429
Ростов 0.37 18 мин. 0.55 11:12 535
Новочеркасск 1.49 2 мин. 1.51 12:34 586
Шахтная 2.29 2 мин. 2.31 13:14 627
Сулин 3.02 2 мин. 3.05 13:47 656
Зверево 3.24 2 мин. 3.26 14:09 675
Лихая 3.51 23 мин. 4.14 14:36 699
Каменская 4.38 2 мин. 4.40 15:23 723
Миллерово 5.40 35 мин. 6.15 16:25 794
Чертково 7.13 7 мин. 7.20 17:58 860
Кантемировка 8.02 2 мин. 8.04 18:47 910
Россошь 9.24 24 мин. 9.48 20:09 975
Евдаково 10.57 30 мин. 11.27 21:42 1046
Лиски 12.05 33 мин. 12.38 22:50 1091
Бобров 13.27 2 мин. 13.29 1д. 0:12 1141
Таловая 14.09 2 мин. 14.11 1д. 0:54 1190
Новохоперск 15.04 2 мин. 15.06 1д. 1:49 1258
Поворино 15.56 20 мин. 16.16 1д. 2:41 1316
Балашов 18.07 25 мин. 18.32 1д. 4:52 1395
Аркадак 19.25 2 мин. 19.27 1д. 6:10 1453
Ртищево 20.20 10 мин. 20.30 1д. 7:05 1504
Сердобск 21.19 2 мин. 21.21 1д. 8:04 1551
СПенза 23.07 40 мин. 23.47 1д. 9:52 1663
Саранск 3.29 20 мин. 3.49 1д. 14:14 1829
Красный Узел 4.23 27 мин. 4.50 1д. 15:08 1859
Алатырь 7.08 2 мин. 7.10 1д. 17:53 1986
Канаш 9.35 30 мин. 10.05 1д. 20:20 2100
Чебоксары 12.15 1д. 23:00 2203
Проверено модератором 6/06/2015 15:31

Станция Время
прибытия
Стоянка Время отправления Дни
курсирования
Время
в пути
Расст-е, км
Пассажирский поезд «Чебоксары – Новороссийск» (прицепной вагон)
103Й Чебоксары 11.47 с 4 июня (по четным дням)
Канаш 13.40 60 мин. 14.40 1:53 103
Алатырь 16.38 5 мин. 16.43 4:51 217
Чамзинка 18.42 2 мин. 18.44 6:55 307
Красный узел 20.25 33 мин. 20.58 8:38 344
Саранск 21.32 30 мин. 22.02 9:45 374
Пенза-1 1.38 30 мин. 2.08 13:51 540
Сердобск 4.05 5 мин. 4.10 16:18 652
Ртищево-1 5.03 24 мин. 5.27 17:16 699
Аркадак 6.22 3 мин. 6.25 18:35 750
Летяжевка 6.39 3 мин. 6.42 18:52 763
Балашов 7.24 23 мин. 7.47 19:37 808
Поворино 9.40 17 мин. 9.57 21:53 887
Новохоперск 10.41 2 мин. 10.43 22:54 945
Таловая 11.35 2 мин. 11.37 23:48 1013
Бобров 12.17 2 мин. 12.19 1д. 0:30 1062
Лиски 13.12 28 мин. 13.40 1д. 1:25 1112
Евдаково 14.30 2 мин. 14.32 1д. 2:43 1157
Россошь 15.57 23 мин. 16.20 1д. 4:10 1228
Кантемировка 17.32 2 мин. 17.34 1д. 5:45 1293
Чертково 18.15 2 мин. 18.17 1д. 6:28 1343
Миллерово 19.16 2 мин. 19.18 1д. 7:29 1409
Каменская 20.15 2 мин. 20.17 1д. 8:28 1480
Лихая 20.41 22 мин. 21.03 1д. 8:54 1504
Зверево 22.58 2 мин. 23.00 1д. 11:11 1528
Шахтная 23.53 2 мин. 23.55 1д. 12:06 1576
Новочеркасск 0.37 2 мин. 0.39 1д. 12:50 1617
Ростов 1.37 23 мин. 1.50 1д. 13:50 1668
Староминская 3.50 2 мин. 3.52 1д. 16:03 1774
Каневская 4.28 2 мин. 4.30 1д. 16:41 1825
Брюховецкая 4.56 2 мин. 4.58 1д. 17:09 1859
Краснодар 6.55 8 мин. 7.03 1д. 19:08 1952
Северская 7.37 2 мин. 7.39 1д. 19:50 1983
Абинская 8.18 2 мин. 8.20 1д. 20:31 2026
Крымская 8.37 5 мин. 8.42 1д. 20:50 2038
Тоннельная 9.16 15 мин. 9.31 1д. 21:29 2069
Новороссийск 10.00 1д. 22:13 2087
Проверено модератором 6/06/2015 3:58

В расписание могут быть внесены изменения! Уточняйте время отправления в справочной вокзала по тел.: (8352) 56-34-35скачать софт