Опрос посетителей
Каков уровень коррупции в Чувашии?

Продажа и ремонт часов «Электроника»
2 июль 2011 13:24Спорт
Автор: admin0 комментариев3 038 просмотовЖалоба

В Чебоксарах c 1 по 3 июля проходит первенство России по легкой атлетике среди юниоров

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» стартовало первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров в возрасте до 20 лет.

В Чебоксарах c 1 по 3 июля проходит первенство России по легкой атлетике среди юниоров

Для участия в трёхдневных легкоатлетических соревнованиях было представлено рекордное количество участников - 627 спортсменов из 61 региона Российской Федерации в 21 дисциплине: бег на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000 и 10000 метров; бег с барьерами на 100 и 110, 400 метров; бег с препятствиями на 3000 метров; эстафетный бег 4 х 100 и 4 х 400 метров; прыжки в высоту, с шестоми и в длину, тройной прыжок; метания диска, молота и копья, а также толкание ядра.

По результатам соревнований будут определены командные зачёты между субъектами РФ, которые будет проходить в 4-х лигах: в суперлиге до 18 результатов, в высшей до 12 результатов, в первой до 8 результатов, а во второй - до 4-х.

Участники, которые займут призовые места в каждой из представленных на первенстве дисциплин будут награждены дипломами и медалями Всероссийской Федерации Лёгкой Атлетики, а по результатам и при условии выполнения отборочного норматива будет сформирован окончательный состав сборной России для поездки на предстоящее в середине июля юниорское первенство Европы по лёгкой атлетике, которое состоится в г. Таллин (Эстония).

Чувашская Республика выставила для участия в первенстве 14 спортсменов и хочется надеяться, что в отличии от Первенства России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшего на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах с 17 по 19 июня, результаты будут не столь позорными.


Расписание соревнований.

Время Дисциплина Вид стартов Участники
День I. 1 июля (пятница).
10.00 молот квалификация юниоры
10.00 ядро квалификация юниорки
10.00 100 м забеги юниорки
10.30 100 м забеги юниорки
11.10 диск квалификация юниорки
11.10 ядро квалификация юниоры
11.10 100 м с/б забеги юниорки
11.30 100 м с/б забеги юниоры
16.00 шест квалификация юниоры
16.00 100 м полуфинал юниорки
16.15 100 м полуфинал юниоры
16.20 копьё квалификация юниоры
16.20 длина квалификация юниорки
16.35 100 м с/б полуфинал юниорки
16.50 100 м с/б полуфинал юниоры
17.00 ядро финал юниорки
17.10 400 м забеги юниорки
17.30 400 м забеги юниоры
17.30 высота квалификация юниорки
18.00 длина квалификация юниоры
18.00 100 м финал юниорки
18.05 100 м финал юниоры
18.15 шест финал юниорки
18.20 ядро финал юниоры
18.20 100 м с/б финал юниорки
18.30 110 м с/б финал юниоры
18.45 800 м забеги юниорки
19.05 800 м забеги юниоры
19.35 400 м с/б забеги юниорки
19.50 400 м с/б забеги юниоры
20.05 3000 м финал юниорки
20.20 5000 м финал юниоры
Награждения I-го дня соревнований.
18.15 ядро (ж)
18.40 100 м(м, ж)
19.00 100 м с/б, 110 м с/б
19.30 ядро (м)
20.20 шест (ж)
20.40 3000 м, 5000 м
День II. 2 июля (субота).
9.40 молот квалификация юниорки
10.00 тройной прыжок квалификация юниорки
10.30 200 м забеги юниорки
10.50 диск квалификация юниоры
11.00 200 м забеги юниоры
11.30 тройной прыжок квалификация юниоры
12.00 копьё квалификация юниорки
16.00 копьё финал юниоры
16.10 длина финал юниорки
16.20 высота квалификация юниорки
16.30 200 м финал юниорки
16.40 200 м финал юниоры
16.45 щест финал юниоры
17.00 400 м финал юниорки
17.10 400 м финал юниоры
17.20 диск финал юниорки
17.25 800 м финал юниорки
17.35 800 м финал юниоры
17.40 длина финал юниоры
17.50 высота финал юниорки
18.05 400 м с/б финал юниоры
18.20 молот финал юниоры
18.20 400 м с/б финал юниорки
18.45 3000 с/п финал юниорки
19.05 3000 с/п финал юниоры
Награждения II-го дня соревнований.
17.15 копьё (м), 200 м (м, ж)
17.45 длина (ж), 400 м (м, ж)
18.15 800 м (м, ж)
18.40 шест (м)
19.00 400 м с/б (ж, м), диск (ж), длина (м)
19.20 высота (ж), молот (м)
19.30 3000 с/п (м) (м, ж)
День III. 3 июля (воскресенье).
9.30 10000 м финал юниоры
10.00 диск финал юниоры
10.05 5000 м финал юниорки
10.20 тройной финал юниорки
10.30 высота финал юниоры
10.30 1500 м финал юниорки
10.45 1500 м финал юниоры
11.20 молот финал юниорки
11.30 тройной финал юниоры
12.30 копьё финал юниорки
12.30 4 х 100 м финал юниорки
12.45 4 х 100 м финал юниоры
13.05 4 х 400 м финал юниорки
13.20 4 х 400 м финал юниоры
Награждения III-го дня соревнований.
10.25 10000 м
11.00 5000 м
11.15 диск (м)
11.30 тройной (ж), 1500 м (м, ж)
12.00 высота (м), молот (ж)
13.00 тройной (м)
13.35 копьё (ж)
Награждение эстафет по окончании соревнований.
Персоны не указаны
Организации не добавлены
Муниципалитеты не отмечены
Нет комментариев
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.