Опрос посетителей
Каков уровень коррупции в Чувашии?

Продажа и ремонт часов «Электроника»

График отключения воды в Чебоксарах на 2010г.

ГРАФИК отключения горячей воды в городе Чебоксары во время проведения планового ремонта котельных, гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей на 2010 г.



Гидравлическое испытание и промывка теплосетей
Плановый ремонт котельных и теплосетей
Потребители (адреса)
после отопительного сезона
перед началом отопительного сезона
1. Центральный производственный район
11-15.05
24-28.08
13-27.05
 ул. Ленина д. 1,1а,3,5,6а,7,11,11а,13,14,16,16а,17,18,19,20
 ул. К.Маркса д. 51
 ул. Харьковская д. 1,2,3,4,5,6
 ул. Электрозаводская д. 1,3,4,5,6,7,9
 ул. Энгельса д. 2,4,6
11-12.05
10-11.08
13-27.05
 ул. Гагарина д. 3,3/1,3/2,5
 ул. Ильбекова д. 2,3,7,7/1,7/2,9
 пр. Ленина д. 18а,22,24,28,30
 ул. Шевченко д. 25,27,29
11-12.05
11-12.08
13-27.05
 Инфекционная больница, ул. Гладкова, 6
11-12.05
11-12.08
2-6.06
 Детская республиканская больница
12-13.05
10-11.08
14-28.07
 ул. И. Ефремова д. 1
 ул. Ленинградская д. 14,16,21,23
 ул. К.Маркса д. 18
 Президентский б. 1/15
13.05
12.08
10-24.06
 Роддом №2, пр. Ленина, 11а
11-15.05
24-28.08
-
 Типография, пр. И. Яковлева, д. 13а
11-12.05
12-13.08
23.06-7.07
 ул. Восточная д. 8,10,11,18,19,20
12-13.05
10-11.08
14-28.07
 ул. Дзержинского д. 20,25,31
 ул. Ленинградская д. 24,26,27,28,31
 Президентский б-р д. 11
12-13.05
10-11.08
23.06-7.08
 Базовый пр. д. 35,37
11-12.05
12-13.08
2-16.06
 ул. Дзержинского д. 19
 ул. Ярославская д. 44
11-15.05
24-28.08
14-28.07
 ул. Дзержинского д. 16
 ул. К.Маркса д. 17,19,24
 ул. Ярославская д. 17,30,34,42
2. Ново-Южный производственный район
17-18.05
10-12.08
12-27.07
 ул. Бичурина д. 13
 ул. Магницкого д. 2
17-19.05
10-12.08
5-19.07
ул. Ашмарина д. 23,25,34,34/1,36,36/1,38,40,42/1,44,46,52,52/1
Башмачникова д. 29,33
ул. Волкова д. 6,8
ул. Kременского д. 30,32,34
ул. Kрупской д. 3,5
18-20.05
17-19.08
27-31.07,
1-10.08
ул. Ашмарина д. 2,4,6,8,10,10а,12,16,19
ул. Р. Зорге д. 1,5,6,6/1,7,10,11,12,13,15,17,19,21/1
ул. Никитина д. 4,5,7, 9,11,35
ул. Пржевальского д. 3,5,7, 9,11,13
ул. Сапожникова д. 6,12,13,14,16,17,19,20,22,24,26,28
 ул. Яблочкова д. 4,8,10/3,12,14
12-14.05
10-12.08

1-15.07
ул. Магницкого д. 1,3,5,20
ул. Семашко д. 2
21-22.05
18-19.08
14-28.07
Глазная больница, Ашмарина д. 85
ТЭЦ-2
ТЭЦ-2
25-31.05,
1-5.06
ул. Kукшумская д. 5,7,9,11/3
ул. Хузангая д. 24,28,30
пр. И. Яковлева д. 10а,14,16,20а
ТЭЦ-2
ТЭЦ-2
3-18.08
Больничный комплекс ЧЗПТ
25-27.05
24-26.08
26-31.05,
1-10.06
ул. Гоголя д. 3, 5, 5/1
ул. Р.Люксембург д. 1,3,6,9
11-13.05
20-21.08
12-26.05
пл. Скворцова д. 4,5,6
13-15.05
25-27.08
26-31.05,
ул. Совхозная д. 1,1/1,2,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,
21,23,25
.
.
1-10.06
11-13.05
02.04
8-28.06
Kерамзитовый проезд, д. 16
3. Юго-Западный производственный район
06.08.2005
12-14.08
14-28.07
ул. Б. Хмельницкого д. 72,74,76,78,80,109,109/1,111,
113,113/1,115,117,117/1,119,119/1,121,123,125,127
Kошкинский пер. 1,2
Ягодный пер. д. 3,5,6/1,7
13.05
18.08
28.07-11.08
Б. Kарачуры д. 1,2,3,4,5
ул. Дубравная д. 1,2,3
11.05
10.08
28.06-1.07,
01-11.08
ул. Б. Хмельницкого д. 3а
5-8.05
19-21.08
25-30.06,
01-09.07
ул. М. Залка д.11,13,15,19,23,25,27
ул. Чернышевского д.12,14,18,20,26,30,32,34,36,38,40
ул. Энтузиастов д. 38/8
14.05
20 - 21.08
14-28.05
ул. Kороленко д.16,18,20,22
.
.
19.05-2.06
ул. Энтузиастов д. 34
05.05
19 - 20.08
4-18.06
 ул. Б. Хмельницкого д.37а,37а3
ул. Kороленко д.8,10,12,14
ул. Пугачева д.33
13-15.05
19-21.08
9-23.06
б-р Миттова 2,3,3/1,4,5,5/1,6,7,7/1,9,10,10/1,11,12,13,13а,14,
16,17,18/1,21,25,25/1,27
ул. Гражданская д.101,101/1,105,105/1,109,109/1,113
13-15.05
19-21.08
19-31.05,
1-2.06
ул. Гражданская д. 117,119,119а,127,131,131/1
б-р Миттова д. 18,20,24,33,33/1,35,37,39,41,45
ул. Тополиная д. 11,13,15,17
ул. Фруктовая д. 4,8,10,12
15.05
11.08
2-16.07
ул. Kороленко д. 2
6-8.05
12-14.08
30.06,
1-14.07
ул. Грасиса д. 11
ул. М. Залка д. 8,10,10/1,10/2,12,12/1,14,14/1,16,16/1,18
ул. Эльменя д. 13,15,17,18,19,20,22
ул. Энтузиастов д. 12,14,16,22,24
12.05
17.08
18-30.06,
1-2.07
ул. Б. Хмельницкого д. 44,46,48,48а,50,51,52,53,55,56,57,58,59,
60,62,64,66,71,77,79,81,83,85
ул. Kотовского д. 24,30
ул. Kутузова д. 48
ул. Ушакова д. 23,29,66
ул. Фучика д. 46,48,49,50,51,52,54,56
6-8.05
12-14.08
21-31.07,1.08
ул. Гражданская д. 44,46,48,48/1,52,56,58,58/1,60,60/1,81,83
ул. Грасиса д. 2,4,6,6/1,8
ул. Kошевого д. 1,1а,3,7,7/1,9,9/1,11
ул. Максимова д. 1,2/5,3,5,6,7,8,9,11,13
ул. Эльменя д. 2,4,6,12
ул. Энтузиастов д. 1,3,3/2,5,5/1,5/2,7,7/1,7/2,9,10/11,11,13,15,
17,19,19/1
ул. Яноушека д. 1,3,5
13-15.05
12-14.08
4-11.06
Теплосети от котельной завода им. Чапаева (магистрали)
.
.
28.05-11.06
ул. Гражданская д. 62/1,64,66,68,70,72,74
ул. М. Залка д.2/76,6/12
Юго-западный б-р д.2/5,3/5,6,8,9,10
ул. Эльменя д.3,7
ул. Энтузиастов д. 21,23,27, 29
.
.
28.05-11.06
ул. Гражданская д. 78/1,80/3,82/17,86/1,88,92
ул. М. Залка д. 5/13
ул. Социалистическая д. 13а,13/1
ул. Чернышевского д. 3,5,6,9
Юго-западный б-р д. 14,18
ул. Энтузиастов д. 31,33,35
.
.
28.05-11.06
ул. Социалистическая д. 2,2/1,2б,4,5,7,7а,11,13,15,17,19,21
.
.
4-18.06
ул. Беспалова д. 1,2,2б,4
ул. Димитрова д. 18,20,22
ул. Kирова д. 1,2,3,4,5,6,11,12,14
ул. Kоллективная д. 1,2,5,6,6а,7,8,10,10а,12,14,16,18,20/1
пл. Победы д. 1,2,4,5,5а,5/1
ул. Промышленная д. 2,4/1,8/1,8,10,11,16
ул. Северная д. 3
ул. Фруктовая д. 31,33,35,37,39,41
4. Московский поизводственный район
12-15.05
18-21.08
29.06-14.07
ул. Ахазова, д. 3а
20-21.05
04-06.08
2-15.06
ул. Заовражная д. 47,49
.
.
17-31.08
ул. K. Иванова (школа ЮНГ)
.
.
15-29.06
пр. Горького, д. 34/2
12-15.05
18-21.08
29.06-14.07
ул. Анисимова д. 2,4,8,10
ул. С. Михайлова д. 1
Московский пр. д. 21,21/2,23,23/2,25,27,31а,31б,
ул. Пирогова д. 8,8/1,12,12/1,12/2
ул. Урукова д. 1,1/1,2,3,3/1,4,5,7,7/1,9,10,11,12,15,15/1,24
20-23.05
11-13.08
1-14.07
УФСНП, ул. Автономная, д. 4
20-23.05
10-13.08
8-21.06
ул. Бондарева д. 15
ул. K.Иванова д. 17
ул. Kрасноармейская д. 3
19-31.05
18-21.08
1-15.05
Грязелечебница, ул. М. Павлова
19-22.05
11-14.08
29.06-14.07
ул. Пирогова д. 28,30
Московский пр. д. 43
19-22.05
11-14.08
27.05-10.06
Горбольница БСМП
20-23.05
11-13.08
3-16.08
ул. KК. Иванова д. 69
12-15.05
18-21.08
17-31.08
ул. Лебедева д. 1,3,7,9,11,15,17,19,25
ул. Надежды д. 19
ул. М. Павлова д. 39,41,43,74,76,76/1
ул. Университетская д. 2,7/1,7/2,8,10,14,18,20,20/1,22,28,30,
34,36
б-р Юности д. 2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,17,17/1,19,21
12-15.05
18-21.08
29.06-14.07
ул. Афанасьева д. 1,3,4,5,6/1,7,7/1,9,9/1,9/2,9/4,9/6,10,11/1,12,13
ул. Ахазова д. 1,2,3,5,6,7,9,11,13
ул. Водопроводная д. 7,20,22
ул. Игнатьева д. 4,7,11/14
пр. М. Горького д. 5/1,7,9,11,13/22,15,19,21,23,25,26,27,27/1,28,
30,31,32/25,33,36/1,37,38/2,39,40/1,41,43,45,47,49,51
ул. Гузовского д. 1,3,3/1,4, 5,6,7,8,9,10,11,12/15,13,13а,14,15,
15/1,16/18,
ул. K. Иванова д. 76,78,79/16,81,81/1,82,85,86,88,89,98
ул. С. Ислюкова, д. 16
ул. Kрасина д. 1,2,3,4,5,8,10,12,14,16
ул. Kривова д. 3,5,7,8,8/1,9,10,11,12,12а,13,14,14а,15,17,
18,19,19а,20,21,22
ул. Лебедева д. 7/1
Московский пр. д. 5,7,8,10,12,14,16,18,19/1,19/2,19/3,19/5,19/6,
19/7,19/8,19/9,20,38,38/1,38/2,41/1,42,44,46,48,50,50/1,50/2,52,54
ул. Пирогова д. 2,2/1,4,4/1,4/2,8/2,18/1,20,22,30
ул. М. Павлова д. 2,3,4,4а,5,6,7,8,10,10а,11,13,14,16,18,20,21,22,
23,24,26,28,30,31,32,34,35,36,37,38,39,40,42,46,48,52,54,56,58,
60,62,66,68
ул. Сверчкова д. 2,4,6,8,15,15а
ул. Талвира д. 4,6,8,10,12,14,16,20,22,28,30,32
ул. Университетская д. 5,7,9,9/1,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,
31,33,35
ул.Урукова д. 18
ул. Эльгера д. 1,2,4,5,6,8,9,10,12,13,14,16,17,26,28,30,32,34
ул. 139 стр.дивизии д. 4,6,8,10,13,16,18,20,22
5.Заволжский производственный участок
13-14.05
19 -20.08
14.05-7.06
п. Северный д. 3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
13-14.05
20 -22.08
20.05-4.06
ул. Биржевая д. 8а,8б, 14
ул. Хвойная д.1а
13-14.05
20 -22.08
25.05-9.06
ул. Сосновская д. 63,65,67,69,71
13-14.05
20-21.08
15-31.05
ул. Песчаная д. 1а,3,4а
ул. Центральная д. 2,2а
6. Тепловые сети от ТЭЦ-1, ТЭЦ-2
12-14.05
18-20.08
.
ул. Гайдара д. 1,2,4,6,7,10
ул. Декабристов д. 1,2,3,4,6,8,12,14,14/1,16,16/1,18,20,20/1,25,
27,29,31,33,35,37,39,41,43
ул. Kалинина д. 89,93,97,99,100,101,101/1,102,102/1,102/2,102/3,
104,104/1,104/2,106,106/1
ул.Kомбинатская д. 4,5
ул. П. Лумумбы д. 13,15,15/1,19,21,23
Молодежный пер. 1,1/1,3,5,5/1,7,9,11,11/1
ул. Николаева д. 55,57,59
ул. Текстильщиков д. 1,1/1,3,5,5/1,7,9,9а,11,11/1,12,13,13а,15,17,
19,21,23,25
ул. Франко д. 2,4,5,6/1,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22
ул. Энергетиков д. 5,7,9,11,12,12а,13,14,14а,16,18,20,22,24,26,
28,30,32
ул. З. Яковлевой д. 40,44,48,54
12-16.05
18-22.08
Новоюжный район: Все жилые дома по пр. Мира, ул. Хевешская, Эгерский б-р, Мясокомбинатский пр., ул. Лен. Kомсомола, ул. Хузангая, ул. Шумилова, ул. Яковлева, ул. Kукшумская, ул.324 стр. дивизии, ул. Пролетарская, пр. Тракторостроителей, ул. Kадыкова, ул. Баумана, ул. Гастелло.
Центральный район: Все жилые дома по пр. Мира, ул. Привокзальная, ул. Николаева, ул. 50 лет Октября, ул. Цивильская, ул. Чапаева, Школьный пр., ул. Петрова, ул. Лумумбы (кроме домов 13,15,15/1,19,21, 23), ул. Энгельса (кроме домов 2,4,6 - 2Ц), пер. Бабушкина, ул.  алинина (кроме домов 89,93,97,99,100,101,101/1,102,102/1, 102/2,102/3,104,104/1,104/2, 106,106/1), ул. Байдула, ул. Маршака, ул. Ленина (кроме домов 1,1а,3,5,6а,7,11,11а,13,14,16, 16а,17,18,19,20 - 2Ц; 18а,22,23,24,28,30 - 5Ц), ул. Гагарина (кроме домов 3,3/1,3/2,5 - 5Ц), ул. Kооперативная, ул. K. Маркса (кроме домов 18 - от 10Ц, 17,19,24 - ЦТП "Ярославская", 51 - 2Ц), ул. Ярославская (кроме дома 17,30,34,42 ЦТП Ярославская), ул. Дзержинского (кроме д.16 - ЦТП "Ярославская"; 20,25,31 - 22Ц), ул. Ярмарочная